您好,欢迎来到百川网 请登录 免费注册

  • 高级会员服务
  • |
  • 广告位服务
  • |
  • 设为首页
  • |
  • 收藏本站
  • |
  • 企业档案

    • 会员类型:中级版会员
    • 百川网中级版会员:5
    • 工商认证【已认证】
    • 最后认证时间:
    • 注册号: 【已认证】
    • 法人代表: 【已认证】
    • 企业类型:经销商 【已认证】
    • 注册资金:人民币万 【已认证】
    • 产品数:10579

北京网元鼎信科技有限公司 主营产品:服务器,磁盘阵列,工控机,小型机,刀片,交换机,工作站,,台式机,CPU,内存,主板,控制器,电池,电源,风扇,阵列卡,缓存,散热片,光纤模块,综合布线,操作系统,网卡,HBA,,HCA,电源适配器,线材

当前位置: 百川网 > 电子元器件 > 其他 > 其他其他 > 北京网元鼎信科技有限公司 > 产品展示 > 交换机及网络设备批发 > 20-HIM-A3 AB 20-HIM-A6 AB罗克韦尔753系列变频器操作面板

20-HIM-A3 AB 20-HIM-A6 AB罗克韦尔753系列变频器操作面板

价格:¥1500

品牌名称:$brandModel.Title(进口品牌)型号: 原产地:中国大陆 发布时间:2020/1/7 17:18:33更新时间:2021/1/10 15:07:35

产品摘要:20-HIM-A3 AB 20-HIM-A6 AB罗克韦尔753系列变频器操作面板

产品完善度: 访问次数:0

企业档案

会员类型:中级版会员

已获得百川网信誉   等级评定
10成长值

(0 -40)基础信誉积累,可浏览访问

(41-90)良好信誉积累,可接洽商谈

(91+  )优质信誉积累,可持续信赖

百川网中级版会员:5

工商认证 【已认证】

最后认证时间:

注册号: 【已认证】

法人代表: 【已认证】

企业类型:经销商 【已认证】

注册资金:人民币万 【已认证】

产品数:10579

参观次数:3355493

手机网站:http://m.ayijx.com/c121240/

商铺地址:http://www.bjwydx.xin

富士通 西门子工业计算机

品牌功能传感器批发

SHIRO施依洛风机

工业风扇 风机 风鼓批发

电源适配器

硬盘录象机

SWISS钮扣型锂电池

交换机光缆

以太网串口服务器

刀箱管理模块

防火墙电源模块

光纤网卡

开关柜智能操控装置

变频器面板

GPU运算卡

RAID阵列卡

SAS硬盘单元

氧电池

自然冷却电源

,监控模块,监控单元

双口万兆光纤网卡

数据采集卡

磁盘柜硬盘

光纤收发模块

模块接口板

闪存模块驱动器

谊安麻醉机氧电池

网络分线器

RAID卡电池

GE接触器

以太网通讯模块

交流电源模块

工控机主板 系统板

通信电源模块

存储柜串口线

存储柜电源

断路器

热继电器

交流接触器

存储柜硬盘

机床控制变压器

气动电磁阀

逆变器刹车电阻器

逆变器

量角器

交换机模块

路由板卡

路由器槽位卡

编程电缆

调节器

压力变送器

UPS不间断稳压电源

图形显卡 分屏卡 运输卡 游戏显卡

整流模块 整流器 高频通信开关电源

RAID卡缓存 控制器缓存

服务器内存 刀片内存 小型机内存

小型机电源 磁盘柜电源

服务器电源 刀箱电源 小型机电源

CT医疗设备开关电源

CT医疗仪器主板

工控机电源

远程管理卡

机柜隔板 托盘

infiniband交换机IB线缆批发

光电转换器 介质转换器 协议转换器

磁带机 磁带库 磁带 清洗带 差带你条码批发

网络存储 直连存储

硬盘录像机电源NVR监控主机电源

安防 监控

KVM切换器连接线

切换器KVM

折叠液晶套件LCD

显示器

键盘 鼠标 键鼠套装

PDU电源插座

导轨 滑轨

硬盘托架 支架 架子批发

SSD固态硬盘 闪盘

SAS服务器 存储硬盘

SCSI服务器硬盘

FC光纤硬盘

FATA SATA转光纤硬盘

SATA串口硬盘

IDE并口硬盘

交换机电源模块

程控交换机

贴片机

视频会议

光纤交换机

网络交换机

无线AP无线控制器

防火墙 路由器

交换机及网络设备批发

硬盘扩展柜 硬盘笼子

品牌线材批发与定做

采集卡 扩展卡

强电 弱电 综合布线

光纤模块 光纤跳线

工业网卡

HBA HCA光纤通道卡

移动硬盘 U盘

光驱 软驱

控制器 控制器电池批发

阵列卡 RAID卡 阵列卡电池

机箱

硬盘 硬盘背板

内存 内存扩展板

CPU中央处理器

机柜及相关配件

磁盘阵列 存储柜 磁盘柜

嵌入式通信电源系统

室内通信电源系统

室外通信电源系统

工业电源批发

系统软件

台式机

瘦客户机

移动工作站

刀片服务器

工控机

工作站

服务器

小型机

详细内容

 
 

 

 
 

20-HIM-A3 AB 20-HIM-A6  AB罗克韦尔753系列变频器操作面板

V35132-16F      M34313-16  变频器散热风扇332896-C01   Allen-bradley 755变频器风扇 20-HIM-B1  罗克韦尔AB变频器面板架  20-750-2262C-2R    I/O板allen bradley变频器模块1202-90     AB750系列变频器操作面板延长线批发TEL:


QSFP-100G-D-AOC-10M   AOC光缆 QSFP28  Mellanox交换机连接线批发与定做TEL:





QSFP-100G-CU1M   QSFP-100G-CU2M   QSFP-100G-CU3M   QSFP-100G-CU5M   30AWG   100G  QSFP28   DAC高速电缆铜缆100GB  QSFP28  QSFP-100G-D-AOC-7M  QSFP-100G-D-AOC-10M   QSFP-100G-D-AOC-20M   QSFP-100G-D-AOC-30M    DCS-7280SE SWITCH兼容ARISTRA   Mellanox   IBM    HP   Ciisco  华为   H3C   Juniper等infiniband交换机IB线缆DAC铜缆AOC光缆批发与定做TEL:

 



安费诺Amphenol、泰科TYCO、莫士MOLEX、戈尔GORE、华为、H3C、Cisco、IBM、HP、DELL、SUN、EMC、博科、富士康、Juniper、FORCE、NetApp、GNODAL、FOXCONN、Mellanox、亦通联达等品牌线缆批发|各种尺寸、各种规格均有现货TEL:。

8087 8086 8431 8436 8461 8643 8644 8431 8470 8482 8484 8088 CXP-CXP CX4-CX4 X2-CX4 8087-CX4 SFP+转SFP+  QSFP-QSFP QSFP-CX4 QSFP+  HSSDC HSSDC2 RJ45 RJ48 DB9切换器连接线VGA连接线等各品牌线缆批发TEL:

SATA转SAS|SAS转SATA|Mini Sas|SAS转SAS|SATA转SATA|8087|8088|8470|8482|8431|8436||8461|8484等各种数据连接线|转接线|延长线等批发TEL:

产品型号封装形式速率关键技术指标距离(KM)温度(℃)    单价Part NumberForm FactorRate(bps)Wave (nm)Power(dBm)TxRx S (dBm)ReachTempRMB

QSFP-SR4 QSFP 40G 850 -7.6~1 VSEL PIN -9.5 100M 0~70 --
QSFP-eSR4 QSFP 40G 850 -7.3~1 VSEL PIN -9.9 300M 0~70 --
QSFP-IR4 QSFP 40G 1310 -7~2.3 FP PIN -11.7 300m 0~70 --
QSFP-LR4 QSFP 40G 1310 -7~2.3 DFB PIN -13.7 15KM 0~70 --
QSFP-ER4 QSFP 40G 1550 -2.7~4.5 DFP PIN -19 10KM 0~70 --
QSFP28-SR4 QSFP 100G 850 -8.4~2.4 VSEL PIN -10.3 100M 0~70 --
QSFP28-LR4 QSFP 100G 1294~1310 -4.3~4.5 LWDM DFB PIN -10.6 300M 0~70 --
CFP4-SR4 CFP 100G 850 -8.4~2.4 VSEL PIN -10.3 15KM 0~70 --
CFP4-LR4 CFP 100G 1294~1310 -4.3~4.5 LWDM EML PIN -8.6 15KM 0~70 --
Manufacturer:Finisar
Product Category:Fiber Optic Cable Assemblies
RoHS: Details
Mode:Multimode
Connector End A:QSFP
Connector End B:QSFP
Cable Type:Parallel
Length:5 m
Number of Fibers:4 Fiber
Brand:Finisar
Description/Function:4-Channel Parallel Active Optical Cable

 

我们为国内外客户提供OEM/ODM服务,产品包括:全系列的光纤收发模块,例如热插拨光收发模块系列:MCU SFP、GBIC、BIDI SFP/GBIC、10Gb/s XFP、10Gb/s X2、10Gb/s Xenpak、SFP+、SGMII SFP、DWDM/CWDM SFP、DWDM XFP、电口SFP/GBIC等;FTTX系列产品解决方案:平面波导光分路器、EPON/GPON OLT/ONU光收发模块、GPON ONT子系统等,涵盖了从低速率到100G的产品。

Mellanox 498386-B25-L QSFP-QSFP 56GB FDR14 InFiniBand 10M HCA卡IB线缆批发TEL:

Mellanox  QSFP-QSFP 40GB FDR14 InFiniBand 10M HCA卡IB线缆批发TEL:

40GB 56GB InFiniBand IB线缆批发及40GB光纤模块批发TEL:

QSFP-QSFP QSFP-SFF8470 QSFP-CX4 Mellanox InFiniBand  0.5M  1M  2M  2.5M  3M  4M  4.5M  5M  7M  8M  10M  15M 20M 30M等40GB  56GB HCA卡 InFiniBand交换机数据连接线IB线缆(有源线缆和无源线缆)批发(及可按要求定做各种线材)QSFP-40GB-SR  40GB短波多模|QSFP-40GB-LR 40GB长波单模光纤模块批发TEL:

各品牌InFiniBand交换机40GB  56GB QSFP有源线缆|QSFP无源线缆等IB线缆IB交换机连接线批发及SFP+  QSFP  QSFP+  120G  CXP等特殊线材定做与批发TEL:


DAC   AOC高速电缆 光缆批发与定做TEL:

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

    • 10G SFP+

    • 40G QSFP+

    • 40G QSFP+转4xSFP+

    • 40G QSFP+转1xSFP+

    • 100G QSFP28

  • 光纤模块 光模块批发与订做TEL:

    • SFP+光模块

    • SFP光模块

    • XFP 模块

    • CWDM 光模块

    • DWDM光模块

    • BI-DI光模块

    • QSFP+ 40G 模块

  •  光纤跳线批发与定做TEL:

快速导航

在线咨询

提交