您好,欢迎来到百川网 请登录 免费注册

  • 高级会员服务
  • |
  • 广告位服务
  • |
  • 设为首页
  • |
  • 收藏本站
  • |
  • 企业档案

    • 会员类型:中级版会员
    • 百川网中级版会员:4
    • 工商认证【已认证】
    • 最后认证时间:
    • 注册号: 【已认证】
    • 法人代表: 【已认证】
    • 企业类型:经销商 【已认证】
    • 注册资金:人民币万 【已认证】
    • 产品数:10266

北京网元鼎信科技有限公司 主营产品:服务器,磁盘阵列,工控机,小型机,刀片,交换机,工作站,,台式机,CPU,内存,主板,控制器,电池,电源,风扇,阵列卡,缓存,散热片,光纤模块,综合布线,操作系统,网卡,HBA,,HCA,电源适配器,线材

当前位置: 百川网 > 通用机械 > 风机、排风设备 > 工业风扇 > 北京网元鼎信科技有限公司 > 产品展示 > 交换机电源模块 > PAC-60WA-L 60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块

PAC-60WA-L 60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块

价格:¥1650

品牌名称:$brandModel.Title(进口品牌)型号: 原产地:中国大陆 发布时间:2020/11/20 17:21:50更新时间:2020/11/20 17:21:50

产品摘要:PAC-60WA-L 60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵列柜OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发

产品完善度: 访问次数:0

企业档案

会员类型:中级版会员

已获得百川网信誉   等级评定
10成长值

(0 -40)基础信誉积累,可浏览访问

(41-90)良好信誉积累,可接洽商谈

(91+  )优质信誉积累,可持续信赖

百川网中级版会员:4

工商认证 【已认证】

最后认证时间:

注册号: 【已认证】

法人代表: 【已认证】

企业类型:经销商 【已认证】

注册资金:人民币万 【已认证】

产品数:10266

参观次数:3208124

手机网站:http://m.ayijx.com/c121240/

商铺地址:http://www.bjwydx.xin

富士通 西门子工业计算机

品牌功能传感器批发

SHIRO施依洛风机

工业风扇 风机 风鼓批发

电源适配器

硬盘录象机

SWISS钮扣型锂电池

交换机光缆

以太网串口服务器

刀箱管理模块

防火墙电源模块

光纤网卡

开关柜智能操控装置

变频器面板

GPU运算卡

RAID阵列卡

SAS硬盘单元

氧电池

自然冷却电源

,监控模块,监控单元

双口万兆光纤网卡

数据采集卡

磁盘柜硬盘

光纤收发模块

模块接口板

闪存模块驱动器

谊安麻醉机氧电池

网络分线器

RAID卡电池

GE接触器

以太网通讯模块

交流电源模块

工控机主板 系统板

通信电源模块

存储柜串口线

存储柜电源

断路器

热继电器

交流接触器

存储柜硬盘

机床控制变压器

气动电磁阀

逆变器刹车电阻器

逆变器

量角器

交换机模块

路由板卡

路由器槽位卡

编程电缆

调节器

压力变送器

UPS不间断稳压电源

图形显卡 分屏卡 运输卡 游戏显卡

整流模块 整流器 高频通信开关电源

RAID卡缓存 控制器缓存

服务器内存 刀片内存 小型机内存

小型机电源 磁盘柜电源

服务器电源 刀箱电源 小型机电源

CT医疗设备开关电源

CT医疗仪器主板

工控机电源

远程管理卡

机柜隔板 托盘

infiniband交换机IB线缆批发

光电转换器 介质转换器 协议转换器

磁带机 磁带库 磁带 清洗带 差带你条码批发

网络存储 直连存储

硬盘录像机电源NVR监控主机电源

安防 监控

KVM切换器连接线

切换器KVM

折叠液晶套件LCD

显示器

键盘 鼠标 键鼠套装

PDU电源插座

导轨 滑轨

硬盘托架 支架 架子批发

SSD固态硬盘 闪盘

SAS服务器 存储硬盘

SCSI服务器硬盘

FC光纤硬盘

FATA SATA转光纤硬盘

SATA串口硬盘

IDE并口硬盘

交换机电源模块

程控交换机

贴片机

视频会议

光纤交换机

网络交换机

无线AP无线控制器

防火墙 路由器

交换机及网络设备批发

硬盘扩展柜 硬盘笼子

品牌线材批发与定做

采集卡 扩展卡

强电 弱电 综合布线

光纤模块 光纤跳线

工业网卡

HBA HCA光纤通道卡

移动硬盘 U盘

光驱 软驱

控制器 控制器电池批发

阵列卡 RAID卡 阵列卡电池

机箱

硬盘 硬盘背板

内存 内存扩展板

CPU中央处理器

机柜及相关配件

磁盘阵列 存储柜 磁盘柜

嵌入式通信电源系统

室内通信电源系统

室外通信电源系统

工业电源批发

系统软件

台式机

瘦客户机

移动工作站

刀片服务器

工控机

工作站

服务器

小型机

详细内容

 PAC-60WA-L   60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵列柜OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发



华为PAC60S12-AR  60W  S5735S交换机USG65E防火墙交流电源模块PAC-60WA-L   60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵列柜OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发



02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修



02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修

02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修

 

02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修

 

02131042  WEPW80015  LITEON  PS-2461-1H  460W  RH2285HV2 RH2288 V2华为服务器电源02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维

02130865  CR52-PWRD-AC一次电源CR52-PEMA直流48V电源 华为NE20E-X6电源模块02131042  WEPW80015  LITEON  PS-2461-1H  460W  RH2285HV2 RH2288 V2华为服务器电源02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维

 

02120560  CR52PEMB  CR5M000PEM60  ME60-X8  NE40E-X8 华为电源接入模块02130865  CR52-PWRD-AC一次电源CR52-PEMA直流48V电源 华为NE20E-X6电源模块02131042  WEPW80015  LITEON  PS-2461-1H  460W  RH2285HV2 RH2288 V2华为服务器电源02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修

02316783 LS5M100PWA00 交流电源模块组件
02131212 PAC-350WB-L 350W 交流电源模块(银色)
02130879 W0PSA5000 500W 交流电源模块
02310QWX EN3MCACC 750W白金交流电源
02310PTH IT1MP2KM 2000W白金交流电源
02310CWN AR0MPSAP3500 350W 交流电源模块
02310XSD PAC750D1212-CE 750W白金交流电源
02131042 WEPW80015 460w交流电源模块
02130865 CR52-PWRD-AC 一次电源--33degC-55degC-90V-280V-53.5V/30A-额定输入220V满载输出,低压段半载输出
02120560 CR5M000PEM60 直流48V电源接入模块
02130872   一次电源--33degC-65degC-90V-290V-(-53.5)VDC/54.2A-AC/DC整流模块
02318169 OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

02136783  LS5M100PWA00  150W S5352-EI  S2700  S5300  S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发

W0PSA5000 500W 交流电源模块(灰色)
W2PSA0580 580W 交流电源模块
W0PSA1701 170W交流电源模块(HI系列使用)
PAC-350WA-B 350W交流电源模块(后前风道,电源面板侧出风)
W2PSA1150 1150W 交流电源模块
ES5M0PSD1700 170W直流电源模块(HI系列使用)
ES0W2PSA0150 150W 交流电源模块(黑色)
ES0W2PSD0150 150W 直流电源模块(黑色)
LS6W2PSD0500 500W 直流电源模块

02136783  LS5M100PWA00  150W S5352-EI  S2700  S5300  S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发TEL: 

ES5D000X4S00 4端口万兆SFP+接口板(含4端口万兆SFP+接口板,扩展通道卡)(S5700SI和S5700EI系列使用)
ES5D000G4S00 4端口千兆SFP接口板(含4端口千兆SFP接口板,扩展通道卡)(S5700EI系列使用)
ES5D00G4SA00 4端口千兆SFP接口板(含4端口千兆SFP光接口卡,扩展通道卡)(S5700SI系列使用)
ES5D001VST00 以太网堆叠接口板(含堆叠卡,100cm堆叠电缆)
LS2MCABLE000 SFP堆叠线缆(150cm,含2个堆叠模块)
ES5D000X2S00 2端口万兆SFP+接口板(S5700SI和S5700EI系列使用)
ES5D21G08S00 8端口千兆SFP接口板(S5710EI系列使用)
ES5D21G08T00 8端口10/100/1000Base-T以太网端口接口板(S5710EI系列使用)
ES5D00X4SA00 4端口万兆SFP+接口板(S5700HI系列使用)
ES5D00X2SA00 2端口万兆SFP+接口板(S5700HI系列使用)
ES5D00G4SC00 4端口千兆SFP接口板(S5700HI系列使用)
ES5D21L04Q00 4端口40GE QSFP+接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X02S00 2端口万兆SFP+接口板(S5710EI系列使用)
ES5D21G16T00 16端口10/100/1000Base-T以太网端口接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21G16S00 16端口千兆SFP接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X04S00 4端口万兆SFP+接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X04S01 4端口万兆SFP+接口板(S5720HI系列使用)
ES5D21X02S01 2端口万兆SFP+接口板(S5720EI系列使用)
ES5D21X02T01 2端口万兆RJ45接口板(S5720EI系列使用)
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

快速导航

在线咨询

提交