您好,欢迎来到百川网 请登录 免费注册

  • 高级会员服务
  • |
  • 广告位服务
  • |
  • 设为首页
  • |
  • 收藏本站
  • |
  • 企业档案

    • 会员类型:中级版会员
    • 百川网中级版会员:3
    • 工商认证【已认证】
    • 最后认证时间:
    • 注册号: 【已认证】
    • 法人代表: 【已认证】
    • 企业类型:经销商 【已认证】
    • 注册资金:人民币万 【已认证】
    • 产品数:6386

北京网元鼎信科技有限公司 主营产品:服务器,磁盘阵列,工控机,小型机,刀片,交换机,工作站,,台式机,CPU,内存,主板,控制器,电池,电源,风扇,阵列卡,缓存,散热片,光纤模块,综合布线,操作系统,网卡,HBA,,HCA,电源适配器,线材

当前位置:百川网 > 北京网元鼎信科技有限公司 > 产品展示

企业档案

会员类型:中级版会员

已获得百川网信誉   等级评定
10成长值

(0 -40)基础信誉积累,可浏览访问

(41-90)良好信誉积累,可接洽商谈

(91+  )优质信誉积累,可持续信赖

百川网中级版会员:3

工商认证 【已认证】

最后认证时间:

注册号: 【已认证】

法人代表: 【已认证】

企业类型:经销商 【已认证】

注册资金:人民币万 【已认证】

产品数:6386

参观次数:1774729

手机网站:http://m.ayijx.com/c121240/

商铺地址:http://www.bjwydx.xin

富士通 西门子工业计算机

品牌功能传感器批发

SHIRO施依洛风机

工业风扇 风机 风鼓批发

UPS不间断稳压电源

图形显卡 分屏卡 运输卡 游戏显卡

整流模块 整流器 高频通信开关电源

RAID卡缓存 控制器缓存

服务器内存 刀片内存 小型机内存

小型机电源 磁盘柜电源

服务器电源 刀箱电源 小型机电源

CT医疗设备开关电源

CT医疗仪器主板

工控机电源

远程管理卡

机柜隔板 托盘

infiniband交换机IB线缆批发

光电转换器 介质转换器 协议转换器

磁带机 磁带库 磁带 清洗带 差带你条码批发

网络存储 直连存储

硬盘录像机电源NVR监控主机电源

安防 监控

KVM切换器连接线

切换器KVM

折叠液晶套件LCD

显示器

键盘 鼠标 键鼠套装

PDU电源插座

导轨 滑轨

硬盘托架 支架 架子批发

SSD固态硬盘 闪盘

SAS服务器 存储硬盘

SCSI服务器硬盘

FC光纤硬盘

FATA SATA转光纤硬盘

SATA串口硬盘

IDE并口硬盘

交换机电源模块

程控交换机

贴片机

视频会议

光纤交换机

网络交换机

无线AP无线控制器

防火墙 路由器

交换机及网络设备批发

硬盘扩展柜 硬盘笼子

品牌线材批发与定做

采集卡 扩展卡

强电 弱电 综合布线

光纤模块 光纤跳线

工业网卡

HBA HCA光纤通道卡

移动硬盘 U盘

光驱 软驱

控制器 控制器电池批发

阵列卡 RAID卡 阵列卡电池

机箱

硬盘 硬盘背板

内存 内存扩展板

CPU中央处理器

机柜及相关配件

磁盘阵列 存储柜 磁盘柜

嵌入式通信电源系统

室内通信电源系统

室外通信电源系统

工业电源批发

系统软件

台式机

瘦客户机

移动工作站

刀片服务器

工控机

工作站

服务器

小型机

产品分类

  • QLogic QLE8362 QLE8362-ORL 10GB PCI-E 双口HBA卡光纤通道卡

    QLogic QLE8362 QLE8362-ORL 10GB PCI-E 双口HBA卡光纤通道卡Qlogic QLE8362-ORL dual-port 10GbE SR SFP+ CNA万兆网卡

    价 格:¥ 8500型 号:产 地:中国大陆

  • N88PR Qlogic QLE2742 32GB双口光纤通道卡HBA卡

    N88PR Qlogic QLE2742 32GB双口光纤通道卡HBA卡,光纤模块,光纤跳线,光纤网卡等批发

    价 格:¥ 12000型 号:产 地:中国大陆

  • 0RHD9H QLogic QLE2740 32GB PCI-E单口HBA卡 光纤通道卡

    0RHD9H QLogic QLE2740 32GB单口光纤通道卡N88PR Qlogic QLE2742 32GB双口光纤通道卡HBA卡,光纤模块,光纤跳线,光纤网卡等批发

    价 格:¥ 8500型 号:产 地:中国大陆

  • Emulex LPE32002 LPE32002-M2 32GB 双口HBA卡光纤通道卡

    Emulex LPE32002 LPE32002-M2 32GB 双口HBA卡0RHD9H QLogic QLE2740 32GB单口光纤通道卡N88PR Qlogic QLE2742 32GB双口光纤通道卡HBA卡,光纤模块,光纤跳线,光纤网卡等批发

    价 格:¥ 12500型 号:产 地:中国大陆

  • XKVM4 00YK538 Emulex LPe32000 LPe32000-M2 32G光纤通道卡

    XKVM4 00YK538 Emulex LPe32000 LPe32000-M2-D 32Gb PCI-E Fibre Channel HBA单口光纤通道卡Emulex LPE32002 LPE32002-M2 32GB 双口HBA卡0RHD9H QLogic QLE2740 32GB单口光纤通道卡N88PR Qlogic QLE2

    价 格:¥ 8500型 号:产 地:中国大陆

  • C8R39A C8R39A-60001 793443-001 HPE服务器光纤通道卡HBA

    C8R39A C8R39A-60001 C8R39A-60002 SN1100E 793443-001 719212-001 Emulex LPE16002 16GB 2-Port FC HBA FH 2x SFP+ Host Bus Adapter光纤通道卡批发HPE台式机HPE工作站HPE瘦客户机HPE移动工作站HPE工

    价 格:¥ 5800型 号:产 地:中国大陆

  • MCX555A-ECAT ConnectX-5 100GB QSFP28 Mellanox HCA卡

    MCX555A-ECAT ConnectX-5 100GB QSFP28 Mellanox HCA卡Mellanox MCX555A-ECAT ConnectX-5 VPI Adapter Card EDR IB and 100GbE Single-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 Tall Bracket ROHS R6

    价 格:¥ 13500型 号:产 地:中国大陆

  • 00E0806 LPE12002 FTLF8528P2BNV 8GB 双口Emulex 光纤通道卡

    IBM 00E0806 Emulex LPE12002 FTLF8528P2BNV 8GB双口光纤通道卡HBA卡批发IBM小型机IBM存储IBM小型机CPU处理器IBM小型机内存IBM小型机硬盘IBM内存背板IBM硬盘扩展板IBM电源IBM阵列卡IBM控制器IBM电池IBM光驱IBM数据连接线IBM网卡IBM直连模块IBM光模块等整机及配件批发

    价 格:¥ 5500型 号:产 地:中国大陆

  • 5735 577D 10N9824 8GB PCI-E 双口 Emulex 光纤通道卡HBA

    IBM 5735 577D 10N9824 00E0806 Emulex LPE12002 FTLF8528P2BNV 8GB双口光纤通道卡HBA卡批发IBM小型机IBM存储IBM小型机CPU处理器IBM小型机内存IBM小型机硬盘IBM内存背板IBM硬盘扩展板IBM电源IBM阵列卡IBM控制器IBM电池IBM光驱IBM数据连接线IBM网卡IBM直连模块IBM光模块等整机及配件批发

    价 格:¥ 5500型 号:产 地:中国大陆

  • Sun 371-4325-02 QLogic QLE2562 8GB 双口HBA光纤通道卡

    371-4325 371-4325-02 QLogic QLE2562 8GB 双口HBA卡Sun Oracle光纤通道卡G21286 CLASS A / FTLF8519F2HCL 850nm / CLASS PCIE光纤网卡Sun Oracle 服务器 刀片 存储 小型机 数据库 工控机 工作站 交换机等整机及配件批发

    价 格:¥ 6500型 号:产 地:中国大陆

  • Mellanox MCX515A-GCAT ConnectX-5 50GbE单口光纤适配卡HCA

    MCX515A-GCAT 50GbE Single Port ConnectX-5 QSFP28 PCIE3.0 X16 Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL

    价 格:¥ 6500型 号:产 地:中国大陆

  • Mellanox MCX515A-CCAT ConnectX-5 100GbE单口光纤适配卡HCA

    MCX515A-CCAT 100GbE Single Port ConnectX-5 QSFP28 PCIE3.0 X16 Mellano交换机IB卡MCX515A-GCAT 50GbE Single Port ConnectX-5 QSFP28 PCIE3.0 X16 Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡Inf

    价 格:¥ 9900型 号:产 地:中国大陆

  • S26361-F5580-L202 QLE2692 16GB 双端口Fujitsu光纤通道卡

    S26361-F5580-L202 QLE2692 16GB 双端口HBA光纤通道卡批发Fujitsu富士通服务器Fujitsu富士通工控Fujitsu富士通磁盘存储系统Fujitsu富士通交换机Fujitsu富士通磁带库等整机及新老配件批发TEL

    价 格:¥ 9800型 号:产 地:中国大陆

  • S26361-F5580-L2 FTLF8529P3BCV-QL 16G双口Fujitsu光纤通道卡

    S26361-F5580-L2 S26361-F5580-L202 QLE2692 FTLF8529P3BCV-QL 16GB 双端口HBA光纤通道卡批发Fujitsu富士通服务器Fujitsu富士通工控Fujitsu富士通磁盘存储系统Fujitsu富士通交换机Fujitsu富士通磁带库等整机及新老配件批发

    价 格:¥ 9800型 号:产 地:中国大陆

  • S26361-F3961-L202 LPe12002 8GB双口Fujitsu富士通光纤通道卡HBA

    S26361-F3961-L202 LPe12002 8GB PCI-E双口HBA 光纤通道卡S26361-F5580-L2 S26361-F5580-L202 QLE2692 FTLF8529P3BCV-QL 16GB 双端口HBA光纤通道卡批发Fujitsu富士通服务器Fujitsu富士通工控Fujitsu富士通磁盘存储系统Fujitsu富士通交换机Fujitsu富士通磁带库等整机及

    价 格:¥ 4800型 号:产 地:中国大陆

  • S26361-F3961-L201 LPE1250 8GB单口Fujitsu富士通光纤通道卡HBA

    Fujitsu S26361-F3961-L201 LPE1250 8GB PCI-E单口HBA 光纤通道卡S26361-F3961-L202 LPe12002 8GB PCI-E双口HBA 光纤通道卡S26361-F5580-L2 S26361-F5580-L202 QLE2692 FTLF8529P3BCV-QL 16GB 双端口HBA光

    价 格:¥ 2800型 号:产 地:中国大陆

  • MCX415-CCAT 单口100GB QSFP ConnectX-4 Mellanox HCA卡

    MCX415-CCAT 100GB Mellanox ConnectX-4 EN Network Interface Card PCIe 3.0 x16 QSFP x 1 IB卡CX415A-GCAT MCX515A-CCAT MCX416A-CCAT MCX516A-CCAT CONNECTX-5等 InFiniBand HCA卡

    价 格:¥ 13000型 号:产 地:中国大陆

  • LPE32002 32GB PCI-E 双口 Emulex 光纤通道卡HBA

    LPE32002 32GB PCI-E 双口 Emulex 光纤通道卡HBA批发

    价 格:¥ 22000型 号:产 地:中国大陆

  • P9M76A 868141-001 SN1600Q 32GB双口 HPE光纤通道卡HBA

    P9M76A 868141-001 SN1600Q 32GB双口 HPE光纤通道卡HBA批发

    价 格:¥ 22000型 号:产 地:中国大陆

  • P9M75A 868140-001 SN1600E 32GB单口 HPE光纤通道卡HBA

    P9M75A 868140-001 SN1600E P9M76A 868141-001 HPE StoreFabric SN1600Q 32Gb 单口 双口 FC HBA光纤通道卡LPE32002 Emulex HBA卡批发HPE光纤交换机HPE光纤模块HPE光纤跳线HPE交换机电源HPE交换机导轨HPE光纤交换机激活软件HPE交换机远距离管理软件HPE堆叠线缆等批发

    价 格:¥ 14000型 号:产 地:中国大陆

12下一页共2页

快速导航

在线咨询

提交