请登录 免费注册
频道
通用机械 电子元器件 行业设备 五金工具 电工电气 仪器仪表 安防监控 专用汽车 照明灯具 化工原料 涂料 塑胶 建筑原料 皮革 冶金

您的位置:首页 > 公司动态 >北京网元鼎信科技有限公司 >17-05405-01 17-05405-02 509506-002 432375-001 509506-003 0.5m,509506-001 2m 4Gb SFP FC Fibre Channel Cable 光纤内联数据线EVA4400 EVA6400 EVA8400机头与M6412A扩展柜之间连接线,扩展柜与扩展柜连接线,机头与机头存储柜连接线

公司动态

标题17-05405-01 17-05405-02 509506-002 432375-001 509506-003 0.5m,509506-001 2m 4Gb SFP FC Fibre Channel Cable 光纤内联数据线EVA4400 EVA6400 EVA8400机头与M6412A扩展柜之间连接线,扩展柜与扩展柜连接线,机头与机头存储柜连接线

发布时间:2020/2/15  来源: 北京网元鼎信科技有限公司   阅读次数:36        

17-05405-01 17-05405-02  509506-002  432375-001  509506-003  0.5m,509506-001  2m  4Gb SFP FC Fibre Channel Cable 光纤内联数据线EVA4400  EVA6400  EVA8400机头与M6412A扩展柜之间连接线,扩展柜与扩展柜连接线,机头与机头存储柜连接线批发HPE服务器HPE刀片HPE磁盘阵列柜HPE硬盘扩展柜HPE小型机HPE交换机HPE工控机HPE机柜HPE切换器HPE移动工作站HPE图形工作站HPE瘦客户机等整机及配件批发TEL:13910098771

509506-002  432375-001  509506-003  0.5m,509506-001  2m  4Gb SFP FC Fibre Channel Cable 光纤内联数据线EVA4400  EVA6400  EVA8400机头与M6412A扩展柜之间连接线,扩展柜与扩展柜连接线,机头与机头存储柜连接线批发HPE服务器HPE刀片HPE磁盘阵列柜HPE硬盘扩展柜HPE小型机HPE交换机HPE工控机HPE机柜HPE切换器HPE移动工作站HPE图形工作站HPE瘦客户机等整机及配件批发







 

HP 399054-001 StorageWorks HSV300 EVA4400 Power Unique Identifier board

HP 5697-6186 StorageWorks EVA4400 Array LED Display

HP EVA4400 Riser Board AG637-8050-E1 AG637-60501 REV E1

HP 461490-001 AG637-60201 HSV300 EVA4400 MIDPLANE BOARD ASSEMBLY

HP StorageWorks EVA4400 12-Bay Storage Shelf Array ENCLOSURE AG638-63011 AG638B

HP StorageWorks EVA4400 12-Bay Storage Shelf Array AG638-63011 AG638B + HD Caddy

HP StorageWorks EVA4400 AG637B Dual Controller Array AG637-63042

HP 519842-001 TDPS-250AB A 5697-7682 EVA4400 EVA P6500 250W Hot-Plug 250 Watt

HP StorageWorks EVA4400 SAN Starter Kit 43.2Tb, 8 Shelves, 1 HSV300 Controllers

HP StorageWorks EVA4400 SAN Starter Kit 16.4Tb, 3 Shelves, 1 HSV300 Controller

HP StorageWorks EVA4400 4.5TB Storage Array AG638B 6 x 450Gb 6 x 300GB Drives

HP 335535-001 FFB0612EH EVA4400 CPU Server Cooling Fan And Heatsink for MSA20

HP StorageWorks EVA4400 5.4Tb Storage Array AG638B With 12x 450Gb 15k Drives

HP StorageWorks EVA4400 12-Bay Storage Shelf Array AG638B AG638-63011

HP 519842-001 5697-7682 TDPS-250AB A 250W POWER FOR EVA4400 P6300 P6550 P6XX0

HP StorageWorks EVA4400 12-Bay Storage Shelf Array ENCLOSURE AG638-63011 AG638B

CASE FAN ventola chassis P/N: ag637-63703 460583-001 HP StorageWorks eva4400

HP Power Supply MSA60 MSA70 DL320s EVA4400 HSTNS-PL09 575W 398713-001 405914-001

HP AG637-63703 StorageWorks EVA4400 Array Fan Module | SPS 460583-001

HP AG637-60201 StorageWorks EVA4400 Power Backplane | SPS 461490-001

HP EVA4400 I/O MOD CTR 4PORT 4G Controller 461488-001 - AG637-63012 for HSV300

509506-002  432375-001  509506-003  0.5m,509506-001  2m  4Gb SFP FC Fibre Channel Cable 光纤内联数据线EVA4400  EVA6400  EVA8400机头与M6412A扩展柜之间连接线,扩展柜与扩展柜连接线,机头与机头存储柜连接线批发HPE服务器HPE刀片HPE磁盘阵列柜HPE硬盘扩展柜HPE小型机HPE交换机HPE工控机HPE机柜HPE切换器HPE移动工作站HPE图形工作站HPE瘦客户机等整机及配件批发TEL:13910098771

HP POWER SUPPLY 339596-601 PS-3381-1C2 EVA 6400 EVA 8400 ESP113A 489883-001 400W

HP EVA6400 HSV400 Power Cable 17-05404-01 T/D 1409

HP EVA6400 HSV400 Power Cable 17-05181-01 T/D 1209

AJ758-60001 HP EVA6400 8400 I/O Board W/ AJ758-90902 Rev A7 Flash Card

HP StorageWorks EVA6400 HSV400 Controller

SMART 1GB DDR1 3200 MEMORY RAM FOR HP StorageWorks EVA6400 SG572284FD8E0CLICH

HP Power Supply Back Plane Board AJ757-60104 for StorageWorks EVA6400 EVA8400

HP M6412A 3,5" 4G FC EVA6400 Drive Enclosure AG638B AG638-63011 1450

489883-001 339596-601 HPE 400W HOT-PLUG POWER SUPPLY FOR EVA6400 8400 ESP113A

HP StorageWorks Operator Control Panel HSV400 450 EVA6400 8400 - 508563-001

HP AG638A StorageWorks M6412 FC EVA EVA4400 EVA6400 Drive Enclosure W/O HDD

HP Gehäuselüfter Blower Module HSV400 HSV450 EVA6400 EVA8400 483017-001

HP POWER SUPPLY 339596-601 PS-3381-1C2 EVA 6400 EVA 8400 ESP113A 489883-001 400W

HP EVA8400 HSV450 HP OPERATION CONTROL PANEL & EXTENDER 508563-001 AJ757-60106

HP Blower Fan Module Assembly for StorageWorks EVA8000 EVA8400 HP 483017-001

HP AJ758-63001 512731-001 AJ758A EVA8400 7GB Controller

HP StorageWorks EVA8400 HSV450 12 PORT Controller System Board AJ758-60103

HP StorageWorks EVA8400 HSV450 22GB Cache Dual Controller Array AJ847A

HP StorageWorks EVA8400 HSV450 Dual Controller Array AJ847-63001

HP StorageWorks HSV450 EVA8400 11 GB cach AJ847-63001 Storage Array Controller

HP EVA8400 22GB Cache Dual Controller 216TB Fibre SAN Storage

1x AJ847A - HP EVA8400 22GB Cache Controller Pair (3 Working Batteries Per Controller)

18x AG638B - HP M6412A Fibre Channel Drive Enclosures 
20x 356906-001 - Controller & Array Rack Rail Kit
216x AG691B - HP 1TB FATA Dual Port EVA M6412 Hard Disk Drive
2x 
A7985A - HP StorageWorks 4/16 SAN Switch

1x AF002A - HP Rack 10642 G2 Shock 42U 2x HP 32AMP SP PDU (252663-B33)

48x AJ716A - HP 8Gb Short Wave B-Series FC SFP+ 

8x AJ836A - HP 5M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable

30x 17-05405-02 - HP SFP 4GB 0.5 Metre Fibre Channel Cable

14x 17-05405-01 - HP SFP 4GB 0.5 Metre Fibre Channel Cable 

HP EVA8400 22GB Cache Dual Controller 129.6TB Fibre SAN Storage

1x AJ847A - HP EVA8400 22GB Cache Controller Pair (3 Working Batteries Per Controller)

18x AG638B - HP M6412A Fibre Channel Drive Enclosures 
20x 356906-001 - Controller & Array Rack Rail Kit
216x AJ872B - HP 600GB 15K 3.5" FC 4GB Dual Port EVA M6412 Hard Drive
2x 
356906-001 - HP StorageWorks 4/16 SAN Switch

1x AF002A - HP Rack 10642 G2 Shock 42U 2x HP 32AMP SP PDU (252663-B33)

48x AJ716A - HP 8Gb Short Wave B-Series FC SFP+ 

8x AJ836A - HP 5M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable

30x 17-05405-02 - HP SFP 4GB 0.5 Metre Fibre Channel Cable

14x 17-05405-01 - HP SFP 4GB 0.5 Metre Fibre Channel Cable 

HP Power Supply Back Plane Board AJ757-60104 for StorageWorks EVA6400 EVA8400

HP 512731-001 EVA8400 14GB CACHE ARRAY *New Sealed* - AJ758A

AJ758-60103 HP 12-Port Controller System Board for EVA8400

HP StorageWorks EVA8400 11GB HSV450 Controller - AJ847A

HP 508563-001 AJ757-60106 Operation Control Panel & Extender For EVA8400(HSV450)

AJ758-60001 HP I/O Board for Eva8400 with AJ758-90902

HP Dual Bus Module 46194-005 AG638 M6412A 4GB FC

HP AG638B M6412A Fibre Channel Drive Enclosure 

 

HP 461493-001 M6412A Fibre Channel Backplane AG638-60300

HP M6412A EVA Enclosure w/ 12x HP 72GB 4GB FC SSD Hard Drives AG638B AR055A

HP HEWLETT PACKARD STORAGE WORKS MSA60 MSA70 M6412A ARRAY SAS CADDY SLED 3.5"

HP M6412A  1 TB,Internal,7200 RPM,3.5" (AG691B) Hard Drive

HP StorageWorks EVA M6412A AG638B FC Drive Storage Enclosure

HP 398713-001 M6412A AG638B 575W HSTNS-PL09 Power Supply | SPS 405914-001

HP 012925-001 M6412A AG638B Hot-Pluggable Fan Module | SPS 399052-001

HP EVA 4400 6400 8400 AG638B StorageWorks M6412A Fibre Channel storage 12x400GB

HP EVA M6412A 600GB 10K 4Gb Fibre Channel Dual Port

HP EVA M6412A 450GB 15K Fibre Channel Hard Drive

AG638-63701 HP SERVER FAN 339116-002 MSA60 MSA70 M6412A 399052-001 468715-001

AG691B - HPE EVA M6412A 1TB FATA Hard Disk Drive 671148-001

HP BV898A 637981-001 BV898-64201 EVA M6412A 2TB 7.2K FATA DP HARD DRIVE

HP M6412A 3,5" 4G FC EVA6400 Drive Enclosure AG638B AG638-63011 1450

HP BD450DAJZH 495276-002 ST3450802FC 450GB 10K EVA M6412A FC DRIVE 9FR004-044

AP766B,537582-001,495276-001 HP StorageWorks EVA M6412A 300GB 10K Fibre Channel

HP 531995-001 AP751A AP751B 600 GB 15K EVA M6412A 3.5" fibre channel hard drive

AP732B 518735-001 HP EVA M6412A 600GB 10K FIBRE CHANNEL HARD DISK DRIVE

AG691B AG691A 671148-001 HP EVA M6412A 1TB FATA HARD DISK DRIVE

AJ711A AJ711B 466277-001 HP EVA M6412A 400GB 10K FIBRE CHANNEL HARD DISK DRIVE

HP BV898A 637981-001 BV898-64201 EVA M6412A 2TB 7.2K FATA DP HARD DRIVE

468715-001 / 399052-001 Fan Module M6412A Drive Enclosure 

 

HPE AG803B M6412A 450GB 15000RPM 3.5INCH DUAL PORT FIBRE CHANNEL HARD DISK DRIVE

HP M6412A EVA Enclosure w/ 12x HP 72GB 4GB FC SSD Hard Drives AG638B AR055A

HP HEWLETT PACKARD STORAGE WORKS MSA60 MSA70 M6412A ARRAY SAS CADDY SLED 3.5"

HP M6412A  1 TB,Internal,7200 RPM,3.5" (AG691B) Hard Drive

HP StorageWorks EVA M6412A AG638B FC Drive Storage Enclosure

HP 398713-001 M6412A AG638B 575W HSTNS-PL09 Power Supply | SPS 405914-001

HP 012925-001 M6412A AG638B Hot-Pluggable Fan Module | SPS 399052-001

HP EVA 4400 6400 8400 AG638B StorageWorks M6412A Fibre Channel storage 12x400GB

HP EVA M6412A 600GB 10K 4Gb Fibre Channel Dual Port

HP EVA M6412A 450GB 15K Fibre Channel Hard Drive

AG638-63701 HP SERVER FAN 339116-002 MSA60 MSA70 M6412A 399052-001 468715-001

AG691B - HPE EVA M6412A 1TB FATA Hard Disk Drive 671148-001

HP BV898A 637981-001 BV898-64201 EVA M6412A 2TB 7.2K FATA DP HARD DRIVE

HP M6412A 3,5" 4G FC EVA6400 Drive Enclosure AG638B AG638-63011 1450

HP BD450DAJZH 495276-002 ST3450802FC 450GB 10K EVA M6412A FC DRIVE 9FR004-044

AP766B,537582-001,495276-001 HP StorageWorks EVA M6412A 300GB 10K Fibre Channel

HP 531995-001 AP751A AP751B 600 GB 15K EVA M6412A 3.5" fibre channel hard drive

AP732B 518735-001 HP EVA M6412A 600GB 10K FIBRE CHANNEL HARD DISK DRIVE

AG691B AG691A 671148-001 HP EVA M6412A 1TB FATA HARD DISK DRIVE

AJ711A AJ711B 466277-001 HP EVA M6412A 400GB 10K FIBRE CHANNEL HARD DISK DRIVE

HP BV898A 637981-001 BV898-64201 EVA M6412A 2TB 7.2K FATA DP HARD DRIVE

468715-001 / 399052-001 Fan Module M6412A Drive Enclosure 

 

HPE AG803B M6412A 450GB 15000RPM 3.5INCH DUAL PORT FIBRE CHANNEL HARD DISK DRIVE

为您推荐

版权说明

凡本网注明"来源:百川网"的所有作品,版权均属于百川网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用。已获本网授权的作品,应在授权范围内

使用,并注明"来源:百川网"。违者本网将追究相关法律责任。

本网凡注明"来源:xxx(非本网)"的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责,且不承担此 类作品侵权行为的直接责任及连带责任。如其他媒体、网站或个人从本网下载使用 ,必须保留本网注明的"稿件来源",并自负版权等法律责任。

如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起两周内与本网联系,否则视为放弃相关权利。

最新产品 - 今日最热门报道-分类浏览 - 每日产品

浙公网安备 33010502000805号