请登录 免费注册
频道
通用机械 电子元器件 行业设备 五金工具 电工电气 仪器仪表 安防监控 专用汽车 照明灯具 化工原料 涂料 塑胶 建筑原料 皮革 冶金

您的位置:首页 > 公司动态 >北京四季畅想科技有限公司 >02313FYY QSFP-40G-eSR4-MP 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MP0)(可对接4个SFP+),02310RMB QSFP-40G-eSR4 40G-850nm-0.3km

    新闻排行榜

公司动态

标题02313FYY QSFP-40G-eSR4-MP 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MP0)(可对接4个SFP+),02310RMB QSFP-40G-eSR4 40G-850nm-0.3km

发布时间:2022/1/11  来源: 北京四季畅想科技有限公司   阅读次数:30        

02313FYY  QSFP-40G-eSR4-MP 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MP0)(可对接4个SFP+),02310RMB  QSFP-40G-eSR4  40G-850nm-0.3km QSFP-40G-eSR4华为光纤模块02318170 OSX010000 10GBASE-LR SFP+ 华为万兆单模光模块02318169 OMXD30000 10GBASE-SR 10GB SFP+ 万兆多模 光纤模块Huawei华为网络交换机Huawei华为路由器Huawei华为宽温工业交换机Huawei华为光纤交换机Huawei华为防火墙Huawei华为视频会议Huawei华为通讯处理器Huawei华为无线AP控制器Huawei华为无线接入点Huawei华为无线网桥Huawei华为光纤模块Huawei华为交换机板卡Huawei华为交换机电源Huawei华为交换机线缆Huawei华为直流通信电源系统等整机及配件批发TEL:13910098771

02310RMB  QSFP-40G-eSR4  40G-850nm-0.3km QSFP-40G-eSR4华为光纤模块02318170 OSX010000 10GBASE-LR SFP+ 华为万兆单模光模块02318169 OMXD30000 10GBASE-SR 10GB SFP+ 万兆多模 光纤模块Huawei华为网络交换机Huawei华为路由器Huawei华为宽温工业交换机Huawei华为光纤交换机Huawei华为防火墙Huawei华为视频会议Huawei华为通讯处理器Huawei华为无线AP控制器Huawei华为无线接入点Huawei华为无线网桥Huawei华为光纤模块Huawei华为交换机板卡Huawei华为交换机电源Huawei华为交换机线缆Huawei华为直流通信电源系统等整机及配件批发TEL:13910098771





02313FYY  QSFP-40G-eSR4-MP 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MP0)(可对接4个SFP+),02310RMB  QSFP-40G-eSR4  40G-850nm-0.3km QSFP-40G-eSR4华为光纤模块02318170 OSX010000 10GBASE-LR SFP+ 华为万兆单模光模块02318169 OMXD30000 10GBASE-SR 10GB SFP+ 万兆多模 光纤模块Huawei华为网络交换机Huawei华为路由器Huawei华为宽温工业交换机Huawei华为光纤交换机Huawei华为防火墙Huawei华为视频会议Huawei华为通讯处理器Huawei华为无线AP控制器Huawei华为无线接入点Huawei华为无线网桥Huawei华为光纤模块Huawei华为交换机板卡Huawei华为交换机电源Huawei华为交换机线缆Huawei华为直流通信电源系统等整机及配件批发TEL:13910098771




02318170  OSX010000  10GBASE-LR  SFP+ 华为万兆单模光模块HUAWEI华为交换机HUAWEI华为路由器HUAWEI华为防火墙HUAWEI华为核心交换机HUAWEI华为无线AP控制器HUAWEI华为无线网桥HUAWEI华为板块HUAWEI华为光纤模块HUAWEI华为UPS批发HUAWEI华为服务器HUAWEI华为网络设备OceanStor华为存储柜整机及配件批发TEL:13910098771






S5735S-S24T4X-A 华为24口千兆4口万兆光企业三层核心汇聚交换机02318170  OSX010000  10GBASE-LR  SFP+ 华为万兆单模光模块HUAWEI华为交换机HUAWEI华为路由器HUAWEI华为防火墙HUAWEI华为核心交换机HUAWEI华为无线AP控制器HUAWEI华为无线网桥HUAWEI华为板块HUAWEI华为光纤模块HUAWEI华为UPS批发HUAWEI华为服务器HUAWEI华为网络设备OceanStor华为存储柜整机及配件批发TEL:13910098771






S5731S-S24T4X-A 华为24口千兆电4口万兆光 增强型三层核心交换机S5731S-S24T4X/S24P4X/S48T4X/S48P4X-A 华为交换机S5735S-S24T4X-A 华为24口千兆4口万兆光企业三层核心汇聚交换机02318170  OSX010000  10GBASE-LR  SFP+ 华为万兆单模光模块HUAWEI华为交换机HUAWEI华为路由器HUAWEI华为防火墙HUAWEI华为核心交换机HUAWEI华为无线AP控制器HUAWEI华为无线网桥HUAWEI华为板块HUAWEI华为光纤模块HUAWEI华为UPS批发HUAWEI华为服务器HUAWEI华为网络设备OceanStor华为存储柜整机及配件批发TEL:13910098771






S5731S-S24T4X-A 华为24口千兆电4口万兆光 增强型三层核心交换机S5731S-S24T4X/S24P4X/S48T4X/S48P4X-A 华为交换机S5735S-S24T4X-A 华为24口千兆4口万兆光企业三层核心汇聚交换机02318170  OSX010000  10GBASE-LR  SFP+ 华为万兆单模光模块HUAWEI华为交换机HUAWEI华为路由器HUAWEI华为防火墙HUAWEI华为核心交换机HUAWEI华为无线AP控制器HUAWEI华为无线网桥HUAWEI华为板块HUAWEI华为光纤模块HUAWEI华为UPS批发HUAWEI华为服务器HUAWEI华为网络设备OceanStor华为存储柜整机及配件批发TEL:13910098771

S1730S-L4P4T-A    S1730S-L4P4T-A(8个10/100/1000Base-T以太网端口,4端口PoE+,交流供电)
S1730S-L8T-A    S1730S-L8T-A(8个10/100/1000Base-T以太网端口,国标交流适配器)
S1730S-L8P-A    S1730S-L8P-A(8个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,交流供电)
S1730S-L16T-A    S1730S-L16T-A(16个10/100/1000Base-T以太网端口,交流供电)
S1730S-L16P-A    S1730S-L16P-A(16个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,交流供电)
S1730S-L24T-A    S1730S-L24T-A(24个10/100/1000Base-T以太网端口,交流供电)
S1730S-L24P-A    S1730S-L24P-A(24个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,交流供电)
S1730S-L24TR-A    S1730S-L24TR-A(24个10/100/1000Base-T以太网端口,交流供电)
S1730S-S24T4S-A    S1730S-S24T4S-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S1730S-S24T4X-A    S1730S-S24T4X-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S1730S-S24P4S-A    S1730S-S24P4S-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,交流供电)
S1730S-S48T4S-A    S1730S-S48T4S-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S1730S-S48P4S-A    S1730S-S48P4S-A组合配置(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,含1个1000W电源)
S5735S-L24FT4S-A    S5735S-L24FT4S-A(12个10/100Base-Tx以太网端口,12个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5735S-L48FT4S-A    S5735S-L48FT4S-A(24个10/100Base-Tx以太网端口,24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5735S-L12T4S-A    S5735S-L12T4S-A(12个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5735S-L12P4S-A    S5735S-L12P4S-A(12个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,交流供电)
S5735S-L24T4S-A    S5735S-L24T4S-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5735S-L24T4X-A    S5735S-L24T4X-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S5735S-L24P4S-A    S5735S-L24P4S-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,交流供电)
S5735S-L24P4X-A    S5735S-L24P4X-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,交流供电)
S5735S-L48T4S-A    S5735S-L48T4S-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5735S-L48T4X-A    S5735S-L48T4X-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S5735S-L48P4S-A    S5735S-L48P4S-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,含1个1000W交流电源)
S5735S-L48P4X-A    S5735S-L48P4X-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,含1个1000W交流电源)
S5735S-L32ST4X-A    S5735S-L32ST4X-A(24个千兆SFP,8个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S5735S-S24T4S-A    S5735S-S24T4S-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,含1个60W交流电源)
S5735S-S48T4S-A    S5735S-S48T4S-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,含1个60W交流电源)
S5735S-S24T4X-A    S5735S-S24T4X-A组合配置(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个60W交流电源)
S5735S-S48T4X-A    S5735S-S48T4X-A组合配置(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个60W交流电源)
S5735S-S24P4X-A    S5735S-S24P4X-A组合配置(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,含1个AC电源)
S5735S-S48P4X-A    S5735S-S48P4X-A组合配置(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,含1个AC电源)
S5735S-S32ST4X-A    S5735S-S32ST4X-A(24个千兆SFP,8个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个60W交流电源)
S5731S-S24T4X-A    S5731S-S24T4X-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个600W交流电源)
S5731S-S24P4X-A    S5731S-S24P4X-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,含1个1000W PoE 交流电源)
S5731S-S48T4X-A    S5731S-S48T4X-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个600W交流电源)
S5731S-S48P4X-A    S5731S-S48P4X-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,含1个1000W PoE 交流电源)
S5731S-H24T4XC-A    S5731S-H24T4XC-A (24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,单子卡槽位,含1个600W交流电源)
S5731S-H48T4XC-A    S5731S-H48T4XC-A (48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,单子卡槽位,含1个600W交流电源)
S5731S-H24T4X-A    S5731S-H24T4X-A组合配置(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个150W交流电源)
S5731S-H48T4X-A    S5731S-H48T4X-A组合配置(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+,含1个150W交流电源)
S5731S-H24T4S-A    S5731S-H24T4S-A(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,含1个150W交流电源)
S5731S-H48T4S-A    S5731S-H48T4S-A(48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP,含1个150W交流电源)


  • 华为全系列交换机

  • 华为全系列路由器

  • 华为全系列防火墙

  • 华为全系列无线产品

为您推荐

相关新闻

版权声明

凡本网注明"来源:百川网"的所有作品,版权均属于百川网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用。已获本网授权的作品,应在授权范围内

使用,并注明"来源:百川网"。违者本网将追究相关法律责任。

本信息由注册会员: 北京四季畅想科技有限公司 发布并且负责版权等法律责任。

最新产品 - 今日最热门报道-分类浏览 - 每日产品

浙公网安备 33010502000805号