请登录 免费注册
频道
通用机械 电子元器件 行业设备 五金工具 电工电气 仪器仪表 安防监控 专用汽车 照明灯具 化工原料 涂料 塑胶 建筑原料 皮革 冶金

您的位置: 首页 > 产品库 >  通信 > 通信线缆 > 光纤跳线

共找到 116光纤跳线 产品

香港台湾多模双芯SC光纤跳线

香港台湾多模双芯SC光纤跳线

纳鑫达万极多模双芯sc-sc光纤跳线,正品电信级,插入损耗低于0.2db,可按客户要求定制任意长度、任意连接头....
价格:16 型号: 所在地:广东惠州市

惠州纳鑫达通讯设备有限公司

[企业资质未核实]

香港台湾多模双芯SC光纤跳线

香港台湾多模双芯SC光纤跳线

纳鑫达万极多模双芯sc-sc光纤跳线,正品电信级,插入损耗低于0.2db,可按客户要求定制任意长度、任意连接头....
价格:16 型号: 所在地:广东惠州市

惠州纳鑫达通讯设备有限公司

[企业资质未核实]

电信级UPC光纤线sc-sc单模光纤跳线尾纤3米10米厂家直销支持定制

电信级UPC光纤线sc-sc单模光纤跳线尾纤3米10米厂家直销支持定制

人无我有、人有我优!厂家直销、质量保证,一条起订、量大从优!此为单模单芯跳线的价格,如需单模双芯的跳线,请拍双份并留言备注或者联系客服说明,尾纤价格在此宝贝基础上减半,谢谢亲的配合~....
价格:电议 型号:SC-SC光纤跳线 所在地:河南郑州市

郑州锐和康通信科技有限公司

[企业资质未核实]

upc电信级光纤fcfc跳线-单多模光纤跳线尾纤网络光纤连接器光纤

upc电信级光纤fcfc跳线-单多模光纤跳线尾纤网络光纤连接器光纤

如果您需要的产品型号在店铺没有找到也可以联系我们客服,因每个客户的要求都有所不同,所以咱们只上传到店铺常规的型号

但咱们有自己的工厂和设备,您有什么特殊需要都可以给您定制去生产,所以有特别要求的话联系我们哦~....
价格:4 型号:FC-FC 所在地:河南郑州市

郑州锐和康通信科技有限公司

[企业资质未核实]

电信级UPC光纤线sc-sc单模光纤跳线尾纤3米10米厂家直销支持定制

电信级UPC光纤线sc-sc单模光纤跳线尾纤3米10米厂家直销支持定制

人无我有、人有我优!厂家直销、质量保证,一条起订、量大从优!此为单模单芯跳线的价格,如需单模双芯的跳线,请拍双份并留言备注或者联系客服说明,尾纤价格在此宝贝基础上减半,谢谢亲的配合~....
价格:电议 型号:SC-SC光纤跳线 所在地:河南郑州市

郑州锐和康通信科技有限公司

[企业资质未核实]

upc电信级光纤fcfc跳线-单多模光纤跳线尾纤网络光纤连接器光纤

upc电信级光纤fcfc跳线-单多模光纤跳线尾纤网络光纤连接器光纤

如果您需要的产品型号在店铺没有找到也可以联系我们客服,因每个客户的要求都有所不同,所以咱们只上传到店铺常规的型号

但咱们有自己的工厂和设备,您有什么特殊需要都可以给您定制去生产,所以有特别要求的话联系我们哦~....
价格:4 型号:FC-FC 所在地:河南郑州市

郑州锐和康通信科技有限公司

[企业资质未核实]

深圳恒拓致远生产销售光纤跳线 束状光纤尾纤 线缆

深圳恒拓致远生产销售光纤跳线 束状光纤尾纤 线缆

深圳市恒拓致远专业生产销售光纤跳线束状光纤尾纤线缆。尾纤又叫猪尾线,只有一端有连接头,而另一端是一根光缆纤芯的断头,通过熔接与其他光缆纤芯相连,常出现在光纤终端盒内,用于连接光缆与光纤收发器(之间还用到耦合器、跳线等)。尾纤分为多模尾纤和单模尾纤。多模尾纤为橙色,波长为850nm,传输距离为500m,用于短距离互联。....
价格:28 型号: 所在地:广东深圳市

深圳市恒拓致远网络科技有限公司

[企业资质未核实]

深圳恒拓致远生产销售光纤跳线 束状光纤尾纤 线缆

深圳恒拓致远生产销售光纤跳线 束状光纤尾纤 线缆

深圳市恒拓致远专业生产销售光纤跳线束状光纤尾纤线缆。尾纤又叫猪尾线,只有一端有连接头,而另一端是一根光缆纤芯的断头,通过熔接与其他光缆纤芯相连,常出现在光纤终端盒内,用于连接光缆与光纤收发器(之间还用到耦合器、跳线等)。尾纤分为多模尾纤和单模尾纤。多模尾纤为橙色,波长为850nm,传输距离为500m,用于短距离互联。....
价格:28 型号: 所在地:广东深圳市

深圳市恒拓致远网络科技有限公司

[企业资质未核实]

光纤跳线

光纤跳线

特点:符合ntt标准多种光纤选择:单模光纤9/125um,多模光纤50/125um和62.5/125um带状光纤2-12芯、特种光....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

光纤跳线

光纤跳线

产品介绍:“铠装光纤跳线”是一种新型的光纤跳线。可直接铺设在机房及各种恶劣环境中,无需使用保护套,节省空间,降低施工成本,大大提升了网路维护....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

光纤跳线

光纤跳线

光纤线,光纤跳线,功放光纤线、声卡光纤线、数字音频线、数码光纤线宝贝介绍1、规格:线径φ2.2长度1m(可定做φ2.2,φ4.0,φ5.0....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

光纤跳线

光纤跳线

慈溪市逍林康普通信设备厂主要生产总配线架(柜)、数字配线架(柜)、光纤配线架(柜)、综合配线柜、综合布线等。配套各类型保安单元、保安接线排、测....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

光纤跳线

光纤跳线

特点:■多种光纤选择:单模光纤os1(9/125μm)多模光纤om1(62.5/125μm)om2(50/125μm)om3(50/125μ....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

光纤跳线

光纤跳线

北京福利阳科技有限公司主营产品:铠装光缆,室内跳线,铠装跳线,收发器,终端盒,接续盒,耦合器,光端机等通讯器材,本公司产品性能稳定,各项检测指....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

光纤跳线

光纤跳线

详细介绍:产品类型fc/pcsc/pcst/pclc/pc插入损耗(db)≤0.15最大插入损耗(db)0.30重复性(db)≤0....
价格:电议 型号: 所在地:浙江杭州

查看联系方式

12345678

  共8页  

最新产品 - 今日最热门报道-分类浏览 - 每日产品

浙公网安备 33010502000805号