请登录 免费注册
频道
通用机械 电子元器件 行业设备 五金工具 电工电气 仪器仪表 安防监控 专用汽车 照明灯具 化工原料 涂料 塑胶 建筑原料 皮革 冶金
推荐阅读

您的位置:首页 > 技术文献 > 产品说明 > Mellanox HPE MFA1A00-E030 834972-B28 836246-001 MFA1A00-C030 30M InfiniBand 100Gb/s EDR Q

标题Mellanox HPE MFA1A00-E030 834972-B28 836246-001 MFA1A00-C030 30M InfiniBand 100Gb/s EDR Q

   

提供者:北京网元鼎信科技有限公司    发布时间:2020/9/11   阅读次数:37次 >>进入该公司展台
Mellanox  HPE  MFA1A00-E030   834972-B28  836246-001  MFA1A00-C030  30M  InfiniBand  100Gb/s  EDR  QSFP28  Optical Cable交换机光缆批发Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源Mellanox迈络思光纤网卡Mellanox迈络思交换机连接线Mellanox迈络思光纤模块 InfiniBand交换机IB线缆等整机及配件批发TEL:13910098771

Mellanox  MFA1A00-C030  30M  InfiniBand  100Gb/s  EDR  QSFP28  Optical Cable交换机光缆批发Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源Mellanox迈络思光纤网卡Mellanox迈络思交换机连接线Mellanox迈络思光纤模块 InfiniBand交换机IB线缆等整机及配件批发TEL:13910098771


Mellanox  HPE  MFA1A00-E030   834972-B28  836246-001  MFA1A00-C030  30M  InfiniBand  100Gb/s  EDR  QSFP28  Optical Cable交换机光缆批发Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源Mellanox迈络思光纤网卡Mellanox迈络思交换机连接线Mellanox迈络思光纤模块 InfiniBand交换机IB线缆等整机及配件批发TEL:13910098771

00MP563  MFA1A00-E003,00MP540  MFA1A00-E005,00MP544  MFA1A00-E010,00MP548  MFA1A00-E015,00MP548  MFA1A00-E015,00MP552  MFA1A00-E020,00MP556  MFA1A00-E030,00MP566  MFA1A00-E050等 100Gb  Mellanox  EDR IB  Optical  QSFP28  Cable   InfiniBand交换机IB光缆Mellanox交换机连接线Mellanox交换机InfiniBand交换机IB交换机IB线缆InfiniBand光纤网卡HCA卡等整机及配件批发TEL:13910098771

MFA1A00-E030 30m 100GbE  AOC EDR Mellanox IB交换机光缆Mellanox MFA1A00-E030 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 30m


MFA7A50-C005 5m 100GbE to 4x25GbE Mellanox IB交换机光缆Mellanox MFA7A50-C005 Ethernet Active Fiber Hybrid Solution ETH 100GbE to 4x25GbE QSFP28 to 4xSFP28 5m




MFA2P10-A005 5m 25GbE SFP28 AOC Mellanox IB交换机光缆Mellanox MFA2P10-A005 Ethernet Active Optical Cable 25GbE SFP28 5m


MFA7A20-C005 5m 100GbE to 2x50GbE Mellanox IB交换机光缆Mellanox MFA7A20-C005 Ethernet Active Fiber Hybrid Solution ETH 100GbE to 2x50GbE QSFP28 to 2xQSFP28 5m


MFA1A00-E005  5m ;MFA1A00  00WT053  MFA1A00-E010 10m;MFA1A00-E015  15m;MFA1A00-E020  20m;MFA1A00-C050  50m 100Gb/s  IB  EDR QSFP28  Active Fiber Cable  InfiniBand交换机IB线缆批发与定做MCX455A-ECAT IB卡Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771

834972-B22 836240-001  MFA1A00-E005  5m ;MFA1A00  00WT053  MFA1A00-E010 10m;MFA1A00-E015  15m;MFA1A00-E020  20m;MFA1A00-C050  50m 100Gb/s  IB  EDR QSFP28  Active Fiber Cable  InfiniBand交换机IB线缆批发与定做MCX455A-ECAT IB卡Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771




Mellanox  MFA1A00-E003   3m;834972-B22 836240-001  MFA1A00-E005  5m ;MFA1A00  00WT053  MFA1A00-E010 10m;MFA1A00-E015  15m;MFA1A00-E020  20m;MFA1A00-C050  50m 100Gb/s  IB  EDR QSFP28  Active Fiber Cable  InfiniBand交换机IB线缆批发与定做MCX455A-ECAT IB卡Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771





HP  834972-B21  835039-001 836239-001   Mellanox  MFA1A00-E003   3m;834972-B22 836240-001  MFA1A00-E005  5m ;MFA1A00  00WT053  MFA1A00-E010 10m;MFA1A00-E015  15m;MFA1A00-E020  20m;MFA1A00-C050  50m 100Gb/s  IB  EDR QSFP28  Active Fiber Cable  InfiniBand交换机IB线缆批发与定做MCX455A-ECAT IB卡Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771




MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771


MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771





Mellanox MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m

 

MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km单模光模块MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771


 

Mellanox MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km

 

MMA2P00-AS Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m光模块MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km单模光模块MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771


Mellanox MMA2P00-AS Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m

 

MMA1B00-B150D Mellanox transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI光纤模块MMA2P00-AS Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m光模块MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km单模光模块MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771


Mellanox MMA1B00-B150D Mellanox transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI

 

MMA1B00-E100 Transceiver IB EDR up to 100Gb/s QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m光模块MMA1B00-B150D Mellanox transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI光纤模块MMA2P00-AS Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m光模块MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km单模光模块MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771


 

Mellanox MMA1B00-E100 Transceiver IB EDR up to 100Gb/s QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m

 

 

Mellanox  MMA1B00-C100D   Optical  Transceiver 100GbE  QSFP28 MPO  850nm  SR4 up to 100m DDMI 光纤模块MMA1B00-E100 Transceiver IB EDR up to 100Gb/s QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m光模块MMA1B00-B150D Mellanox transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI光纤模块MMA2P00-AS Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m光模块MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km单模光模块MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771


 

Mellanox MMA1B00-C100D Optical Transceiver 100GbE QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m DDMI

 

 

Mellanox  MMA1B00-C100D   Optical  Transceiver 100GbE  QSFP28 MPO  850nm  SR4 up to 100m DDMI 光纤模块MMA1B00-E100 Transceiver IB EDR up to 100Gb/s QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m光模块MMA1B00-B150D Mellanox transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI光纤模块MMA2P00-AS Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m光模块MMA1L10-CR Optical Transceiver 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 up to 10km单模光模块MFA1A00-C100 Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-E100 Active Fiber Cable IB EDR up to 100Gb/s QSFP LSZH 100m光缆MFA1A00-C003  MFA1A00-C005  MFA1A00-C010  MFA1A00-C015  MFA1A00-C030  Active Fiber Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH光缆Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发TEL:13910098771

 

MCX515A-CCAT  100GbE  Single  Port  ConnectX-5  QSFP28  PCIE3.0 X16  Mellano交换机IB卡MCX515A-GCAT  50GbE  Single  Port  ConnectX-5  QSFP28  PCIE3.0 X16  Mellano交换机HCA卡InfiniBand光纤卡InfiniBand交换机连接线批发与定做Mellanox迈络思交换机Mellanox迈络思光纤适配卡HCA卡Mellanox迈络思交换机电源等整机及配件批发

 

MCX453A-FCAT   MCX454A-FCAT   MCX455A-ECAT   MCX455A-FCAT  MCX456A-ECAT  MCX456A-FCAT   MCX456M-ECAT    MCX555A-ECAT    MCX556A-ECAT    MCX556A-EDAT  100GB   QSFP28  ConnectX-4  ConnectX-5  Mellanox  HCA卡IB卡Infiniband交换机光纤适配卡DAC  AOC  IB高速电缆  铜缆  光缆Infiniband交换机整机及配件批发

Item

Description

ConnectX-6 
VPI 200Gb/s Adapter Card
Supporting up to HDR/200GbE with Virtual Protocol Interconnect
and Advanced Offloading Technology

Part No.

Description

MCX555A-ECAT EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16
MCX556A-ECAT EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16
MCX556A-EDAT EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe4.0 x16

Part No.

Description

MCX455A-ECAT EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16
MCX456A-ECAT EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16
MCX455A-FCAT FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16
MCX456A-FCAT FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16
MCX453A-FCAT FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x8
MCX454A-FCAT FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8
MCX456M-ECAT with Multi-Host supporting dual-socket server, EDR IB (100Gb/s) and 
100GbE, dual-port , QSFP28, dual PCIe3.0 x8

Part No.

Description

Dimensions

MCX353A-FCCT Single VPI FDR/40/56GbE

14.2cm x 5.3cm

MCX354A-FCCT Dual VPI FDR/40/56GbE 14.2cm x 6.9cm

Part No.

Description

Dimensions

MCX353A-QCBT Single QDR 40Gb/s or 10GbE 14.2cm x 5.2cm
MCX354A-QCBT Dual QDR 40Gb/s or 10GbE 14.2cm x 6.9cm
MCX353A-FCBT Single FDR 56Gb/s or 40/56GbE 14.2cm x 5.2cm
MCX354A-FCBT Dual FDR 56Gb/s or 40/56GbE 14.2cm x 6.9cm

Part No.

Description

PCI Express

MCB191A-FCAT Single FDR 56Gb/s 3.0 x8
MCB192A-FCAT Dual FDR 56Gb/s 3.0 x8
MCB193A-FCAT Single FDR 56Gb/s 3.0 x16
MCB194A-FCAT Dual FDR 56Gb/s 3.0 x16

关键词:Mellanox    HPE    MFA1A00-E030      834972-B28    836246-001    MFA1A00-C030    30M    InfiniBand    100Gb/s    EDR      

版权声明

凡本网注明"来源:百川网"的所有作品,版权均属于百川网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用。已获本网授权的作品,应在授权范围内

使用,并注明"来源:百川网"。违者本网将追究相关法律责任。

本信息由注册会员:北京网元鼎信科技有限公司 发布并且负责版权等法律责任。

最新产品 - 今日最热门报道-分类浏览 - 每日产品

浙公网安备 33010502000805号