请登录 免费注册
频道
通用机械 电子元器件 行业设备 五金工具 电工电气 仪器仪表 安防监控 专用汽车 照明灯具 化工原料 涂料 塑胶 建筑原料 皮革 冶金
推荐阅读

您的位置:首页 > 技术文献 > 产品说明 > 华为PAC60S12-AR 60W S5735S交换机USG65E防火墙交流电源模块PAC-60WA-L 60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵

标题华为PAC60S12-AR 60W S5735S交换机USG65E防火墙交流电源模块PAC-60WA-L 60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵

   

提供者:北京网元鼎信科技有限公司    发布时间:2020/11/20   阅读次数:37次 >>进入该公司展台
华为PAC60S12-AR  60W  S5735S交换机USG65E防火墙交流电源模块PAC-60WA-L   60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵列柜OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发TEL:13910098771

PAC-60WA-L   60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵列柜OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发TEL:13910098771



华为PAC60S12-AR  60W  S5735S交换机USG65E防火墙交流电源模块PAC-60WA-L   60W交流电源模块 S5720 S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘阵列柜OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发TEL:13910098771



02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修TEL:13910098771



02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修TEL:13910098771

02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修

 

02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修TEL:13910098771

 

02131042  WEPW80015  LITEON  PS-2461-1H  460W  RH2285HV2 RH2288 V2华为服务器电源02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维

02130865  CR52-PWRD-AC一次电源CR52-PEMA直流48V电源 华为NE20E-X6电源模块02131042  WEPW80015  LITEON  PS-2461-1H  460W  RH2285HV2 RH2288 V2华为服务器电源02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维

 

02120560  CR52PEMB  CR5M000PEM60  ME60-X8  NE40E-X8 华为电源接入模块02130865  CR52-PWRD-AC一次电源CR52-PEMA直流48V电源 华为NE20E-X6电源模块02131042  WEPW80015  LITEON  PS-2461-1H  460W  RH2285HV2 RH2288 V2华为服务器电源02310XSD  02310QWX  EN3MCACC   EPW750-12A  PAC750D1212-CE  750W  RH2288HV3 RH1288V3 RH5885V3华为服务器电源02310CWN  AR0MPSAP3500  350W  AR2240  AR3260路由器交流电源模块02310PTH  EPW2000-12A  IT1MP2KM  RH5885H V3  2000W白金交流电源02130879  W0PSA5000  PSC500-A 500W 交换机交流电源模块02131212  PAC-350WB-L  350W  AR2240  AR3200路由器交流电源模块(银色)02316783  LS5M100PWA00 150W  S2700 S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修

02316783 LS5M100PWA00 交流电源模块组件
02131212 PAC-350WB-L 350W 交流电源模块(银色)
02130879 W0PSA5000 500W 交流电源模块
02310QWX EN3MCACC 750W白金交流电源
02310PTH IT1MP2KM 2000W白金交流电源
02310CWN AR0MPSAP3500 350W 交流电源模块
02310XSD PAC750D1212-CE 750W白金交流电源
02131042 WEPW80015 460w交流电源模块
02130865 CR52-PWRD-AC 一次电源--33degC-55degC-90V-280V-53.5V/30A-额定输入220V满载输出,低压段半载输出
02120560 CR5M000PEM60 直流48V电源接入模块
02130872   一次电源--33degC-65degC-90V-290V-(-53.5)VDC/54.2A-AC/DC整流模块
02318169 OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

02136783  LS5M100PWA00  150W S5352-EI  S2700  S5300  S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发TEL:13910098771

W0PSA5000 500W 交流电源模块(灰色)
W2PSA0580 580W 交流电源模块
W0PSA1701 170W交流电源模块(HI系列使用)
PAC-350WA-B 350W交流电源模块(后前风道,电源面板侧出风)
W2PSA1150 1150W 交流电源模块
ES5M0PSD1700 170W直流电源模块(HI系列使用)
ES0W2PSA0150 150W 交流电源模块(黑色)
ES0W2PSD0150 150W 直流电源模块(黑色)
LS6W2PSD0500 500W 直流电源模块

02136783  LS5M100PWA00  150W S5352-EI  S2700  S5300  S5700华为交换机交流电源模块批发及专业电源维修Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘笼子OceanStor华为磁盘存储系统Huawei华为服务器Huawei华为网络设备等整机及新老配件批发TEL:13910098771 

ES5D000X4S00 4端口万兆SFP+接口板(含4端口万兆SFP+接口板,扩展通道卡)(S5700SI和S5700EI系列使用)
ES5D000G4S00 4端口千兆SFP接口板(含4端口千兆SFP接口板,扩展通道卡)(S5700EI系列使用)
ES5D00G4SA00 4端口千兆SFP接口板(含4端口千兆SFP光接口卡,扩展通道卡)(S5700SI系列使用)
ES5D001VST00 以太网堆叠接口板(含堆叠卡,100cm堆叠电缆)
LS2MCABLE000 SFP堆叠线缆(150cm,含2个堆叠模块)
ES5D000X2S00 2端口万兆SFP+接口板(S5700SI和S5700EI系列使用)
ES5D21G08S00 8端口千兆SFP接口板(S5710EI系列使用)
ES5D21G08T00 8端口10/100/1000Base-T以太网端口接口板(S5710EI系列使用)
ES5D00X4SA00 4端口万兆SFP+接口板(S5700HI系列使用)
ES5D00X2SA00 2端口万兆SFP+接口板(S5700HI系列使用)
ES5D00G4SC00 4端口千兆SFP接口板(S5700HI系列使用)
ES5D21L04Q00 4端口40GE QSFP+接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X02S00 2端口万兆SFP+接口板(S5710EI系列使用)
ES5D21G16T00 16端口10/100/1000Base-T以太网端口接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21G16S00 16端口千兆SFP接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X04S00 4端口万兆SFP+接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X04S01 4端口万兆SFP+接口板(S5720HI系列使用)
ES5D21X02S01 2端口万兆SFP+接口板(S5720EI系列使用)
ES5D21X02T01 2端口万兆RJ45接口板(S5720EI系列使用)
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

关键词:华为PAC60S12-AR    60W    S5735S交换机USG65E防火墙交流电源模块PAC-60WA-L      60W交流电源模块  S5720  S5721交换机电源模块Oceanspace华赛磁盘  

版权声明

凡本网注明"来源:百川网"的所有作品,版权均属于百川网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用。已获本网授权的作品,应在授权范围内

使用,并注明"来源:百川网"。违者本网将追究相关法律责任。

本信息由注册会员:北京网元鼎信科技有限公司 发布并且负责版权等法律责任。

最新产品 - 今日最热门报道-分类浏览 - 每日产品

浙公网安备 33010502000805号